ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Размещена информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов.

• Персональные данные 9 -11 лет
    Информация для обучающихся чтобы помочь понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий в сети интернет.
  • Персональные данные 12 -14 лет
  • Персональные данные Дети (Роскомнадзор)
    На сайте Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду интернет.
  • V Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок"
    15 сентября стартует V международный квест по цифровой и медиа-грамотности для детей и молодежи «Сетевичок». Цель квеста – формирование у школьников и студентов России и стран СНГ компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы в сети.

Решаем вместе